Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать униформу для обслуживающего персонала

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 913 дня назад (28 октября 2021)
0
Голосов: 0
  

Классический и элегантный или вы предпочитаете повседневный и современный стиль? Любой, кто управляет рестораном, должен также подумать о том, как его сотрудники выглядят для гостей. Во время работы униформа для персонала является частью первого впечатления, которое производит ваша компания. На кухне спецодежда должна быть практичной и гигиеничной.

И униформа, и повседневная одежда имеют свои достоинства и недостатки. Если вашим сотрудникам разрешат носить повседневную одежду, вы будете чувствовать себя хорошо и сэкономите деньги на ее приобретении. В то же время здесь есть недостаток, заключающийся в том, что одежду нельзя использовать в качестве отличительного признака. У гостей могут возникнуть проблемы с идентификацией обслуживающего персонала. У вас также должны быть четкие инструкции относительно того, какую одежду вы можете носить на работе.

С другой стороны, с униформой вы можете быть уверены, что каждый из ваших сотрудников одет соответствующим образом. Дизайн этой униформы полностью зависит от вашей компании. В конце концов, это не обязательно должна быть белая рубашка с черным галстуком-бабочкой.

Если у вашей компании есть определенный девиз, вы можете адаптировать к нему униформу. Традиционные костюмы в традиционном баварском ресторане или зеленая рабочая одежда в ирландском пабе - залог признания. Конечно, это не всегда должна быть полная рабочая одежда. Футболка с вашим логотипом также используется для идентификации и может быть очень интересна.

Что уместно?

Летом возникает вопрос, насколько воздушной должна быть одежда. В основном: гардеробная не должна отвлекать от еды, если только она не поддерживает атмосферу и общий пакет вашей компании. Поэтому не рекомендуется использовать слишком короткие юбки и блузки с глубоким вырезом. Однако в то же время вашим сотрудникам не следует потеть в одежде в жаркие дни, потому что это тоже может произвести неприятное впечатление. Поэтому рекомендуется выбирать различную форму летом и зимой или найти хороший компромисс.

Также важна рабочая обувь. Ваш обслуживающий персонал будет делать несколько шагов за смену и большую часть времени проводить стоя. Здесь важен комфорт. Поэтому вы должны либо позволить своим сотрудникам определять свою обувь самостоятельно, либо уделять особое внимание комфорту при выборе стандартной обуви.

«Комильфо-сервис» предлагает широкий выбор спецодежды различного направления. Перейдя по ссылке https://www.comilfo-service.ru/catalogue/uniforma вы можете выбрать подходящую униформу для поваров. официантов и обслуживающего персонала для гостиниц и отелей!

Как выбрать женский велосипед | Куда съездить на шопинг в Узбекистане? ТОП 5 мест для женского шопинга

Читайте также: